От колыбели до сада

Подскажите чем смыть акриловую краску со стекла?

Акриловые и латексные краски можно попробовать смыть уайт спиритом. Он довольно хорошо их растворяет.

При смывании используйте женские гигиенические прокладки, самые простые и дешевые. Они хорошо впитывают грунт или краску, растворенную растворителем и отошедшую от стены. Не экономьте прокладки. Отмыли кусок поверхности, собрали растворившуюся краску, выкинули прокладку.

http://hw4.ru/answer-143

Воспользуйтесь бритвой или острым ножом
Самый простой и древний способ удаления старых капель и подтеков на стеклах. Подходит как для совсем старых засохших красок, так и для свежих. Аккуратно соскоблите краску острым лезвием. Используйте только очень острый нож или бритву, поскольку тупые поверхности оставят больше царапин и разводов, значительно увеличив вам время работы. Перед тем, как начать соскабливать старую краску таким способом, смочите стекло горячей водой. Это предотвратит излишние царапины и значительно ускорит весь процесс.

Обычной водой.
Если засохла - смочите, чтобы размякла - потом смывайте дальше.. .

Ацетон

Ацетон, вайтспирит вряд-ли возьмёт если засохла

Источник: Ацетон