как вы думаете Севвилья сможет еще раз выйграть кубок уефа?

kochubeev Мастер (1565), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey Andrey Мастер (1783) 16 лет назад
нет. Его выйграет Спартак:)
Остальные ответы
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Нет!!!Его выиграет кое-кто другой...
Источник: Его выиграет Зенит!!На крайняк Милан!!
Вредная Гуру (3249) 16 лет назад
Конечно!!!!но только я бы хотела чтоб его взял какой-нибудь Россиийский клуб...ЦСКА, например! А что, два кубка УЕФА стоящие рядом смотрятся очень даже неплохо!!!!
Пользователь удален Профи (806) 16 лет назад
определенно НЕТ, в этот раз им повезло
James Bond Мыслитель (6499) 16 лет назад
Да, такое теоретически реально. Для этого Севилье нужно занять 3 место в группе на групповом этапе Лиги Чемпионов (в который он почти попала, т. к. в понедельник состоится матч с АЕКом, исход которого позволит Севильи выйти в группу ЛЧ). А дальше ей придётся рвать всех в Кубке УЕФА! Такое реально, но моё мнение - Севилья на групповом этапе обязана пройти дальше!!! Кержаков FOREVER!