Думаю мало кто сможет помоч=)

Kain Sad Гуру (2990), закрыт 17 лет назад
Есть зависимость от онлан Игры.. и есть желание бросить, но чтото невыходит.. кто подскажет как бросить игру раз и навсегда?
Лучший ответ
AlexNoname Мастер (1449) 17 лет назад
стать пк и дропнуть весь шмот на всех персах. обматерить суппортов. и ...маое главное - завести девченку (главное чтобы она не имела понятия об MMoRPG)
Остальные ответы
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
застсвь себя не включать комп несколько дней. займись спортом.
Иринка Профи (552) 17 лет назад
найди себе девушку и ей уделяй все свободное время!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Ну прямо про меня=) подсел на онланигру. играл по ночам. ужас. столько там времени проводил. А потом на работе прикрыли интернет и все стало ясно. Поломало несколько дней и все. Щас раз в месяц захожу поиграю и нормально.
выход один перекрыть доступ тебе в интернет.
Татьяна Ученик (237) 17 лет назад
найди себе другое увлечение, желательно на свежем воздухе.. . вторую половинку что ли...
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
хыхы. я бросил игру, в которой просидел полгода.

Это легко, когда поймёшь, что настоящая жизнь-то проходит мимо.. .
Просто удали свой акаунт и сотри из компьютера все ссылки на игру.
Irinkiss Профи (892) 17 лет назад
Обратитесь к психотерапевту. Если вышесказанное не помогло.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Урони случайно на свой компютер шкаф! но лучше конечно сиди за ним чем травкой и всякой ерундой травится!
Источник:
Денис Р Ученик (190) 17 лет назад
Отправься куда-нить на одтых недельки на две. На отдыхе легче пережить "ломку".
Dmitriy Korr Ученик (247) 17 лет назад
Судя по аватарке ты подсел на Линь. =)) У нас щас весь город на нее подсел(год назад местный серв поставили). Я избавился путем игры на ПВП серве. Доканывает конкретно, а главное быстро. Но! Главное после этого кач на оффе обламывает. И через месяц таких мыканий хочется выкинуть Линь нафиг. Все лето я не играл в нее. Пока еще не начал по новой играть =)))
Lavina Мастер (1628) 17 лет назад
1 не включай комп
2 выругай всех. тада тебя выгонят и не будешь играть
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
А ты уверен, что ты хочешь бросить? Если да то просто возьми и брось
changelog Ученик (200) 17 лет назад
Нахер спорт! Сидел на UO два года пока не з№;%:?ло. Расслабляйся пока есть возможность. Когда ее не будет, ты забъешь на все сам)))