Как из aimp 2 перенести обложки в aimp 3?
Я скачала аимп 3,но все обложки остались во 2,а новые искать как-то лень. Если такое возможно, подскажите как
Переложить в соответствующую папку Skins из папки со второй версией в 3.
Только тут есть момент - работают не все. Если вылетает при установке обложки - значит не подходит.
Хуже если выбранная обложка превращает вид проигрывателя в абракадабру - тогда нужно зайти в папку Skins и удалить её, плеер в этот случае скинется на базовую шкуру.
диск С.... программ файлс.... аимп.... скинс.... скопируй в ту же папку в новом аимпе