Как Вы отнесетесь к мужчине, узнав что он разведен?

Старый Пират Мыслитель (7170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Milochka Профи (548) 16 лет назад
я не считаю, что статус "разведён" становится недостатком для мужчины... абсолютно нормально отнесусь... а вот, если он мне нравился, а потом я узнала, что он женат-вот тогда я бы задумалась как к нему отнестись...
Остальные ответы
Богданова Надежда Валерьевна Гуру (4188) 16 лет назад
Абсолютно нормально. А что при разводе он терят человеческий статус?
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
так же, как и к тому, который женат не был или любому другому. каждый имеет право на личную жизнь и ошибки прошлого
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Нормально. жены тоже ублюдошные бывают.
Elena Мастер (1568) 16 лет назад
А что это недостаток.... как например, не приведи господи, . один глаз? :)))
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
разведенные тоже люди ))))
Барсучок Профи (892) 16 лет назад
Ну, не повезло, что ж теперь.... Никто же не отворачичвается от человека, если он расстается с партнером, будучи с ним/ней не расписанным. Какая разница гражд. брак или зарегистр. ?
Lena Мыслитель (5080) 16 лет назад
Как к мужчине бывшему в употреблении (БУ). Нормально. А если он старше 30, то холостые вызывают сомнения
Татьяна Гуру (3340) 16 лет назад
Нормально. В жизни все бывает, и не всегда в этом виноват мужчина.
Юлиана Мастер (2393) 16 лет назад
Да нормально отнесусь, что в этом такого. Зато свободен теперь :)