кто внедрял ERP систему у себя на предприятии, например SAP R3?

Кряж Мастер (1594), на голосовании 16 лет назад
Насколько глубоко прошла интеграция? Добились ли запланированных целей? Оправданы ли в результате затраты на внедрение?
Голосование за лучший ответ
Антон Игоревич Мыслитель (6412) 16 лет назад
1С: Предприятие 8 УПП
Внедрение проникло практическ во все сферы. Начиная продажами, заканчивая бюджетированием и отчётностью по МСФО.
ЗАтраты на внедрение составили примено 150-200% от стоимости ПО.
Спустя 1.5 года всё окупилось.