Как в SAI на один холст вставить несколько картинок:

Ник Выжвальщик Ученик (190), закрыт 11 лет назад
На один холст, где есть картинка-слой я хочу добавить ещё одну, но открывается другой холст. Возможно ли открыть несколько и что надо для этого?
Лучший ответ
Hang Мудрец (11245) 11 лет назад
ctrl+a, ctrl+c, ctrl+v если по русски: выдели картинку, копируй, открой нужный холст, вставь
Остальные ответы
Ipaingo Ученик (107) 7 лет назад
1 способ. Вставляешь картинку на новый холст (слой) и объединяешь этот холст (слой) с нужным (ставишь их рядышком). 2 способ. Выделяешь картинку и вставляешь на нужном холсте (традиционная комбинация ctrl+a--ctrl+v--ctrl+c).
Элиза Абэ Знаток (362) 2 года назад
В Sai 2 вообще не помогает... Для каждого фота почему-то создаётся отдельный новый лист...