кто такой миллиардер Гуцериев и за что убили его сына?

igo reshka Профи (566), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кто заказчик, организатор и исполнитель?
Лучший ответ
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
Владелец Русснефти и ряда дочерних предприятий.
За что убили сына - непонятно, и меня эта ситуация пугает. Боюсь, что сына убили, деньги отберут, а его оставят живым и на свободе. Это самый страшный вариант для всех нас, поскольку послужит сигналом к началу нового витка чеченской войны.
Остальные ответы
- Гуру (4145) 16 лет назад
Гуцериев-президент Русснефти, сын его, что не хорошее сделал, а самого Гуцериева, сейчас в тюрягу посадят.
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
на первый вопрос вам уже ответили... а ответа на второй скорее всего не узнает никто или отправится вслед за сыном Гуцериева...
елена толстая Ученик (116) 8 лет назад
мне не жалко, одно очень жаль его сына.