Ваш любимый салат. Дайте, пожалуйста, рецепт. Спасибо.

Ирина Александра Успешная Мастер (1297), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Только его* Знаток (417) 11 лет назад
Салат "Нежность"

Ингредиенты:
- чернослив, курица, предварительно отварить
- пекинская капуста
- шампиньоны, порезать и обжарить
- лук
- яйца, отварить
- твердый сыр
- грецкие орехи
- майонез

Салат делать слоями:
1-й слой: чернослив мелко порезать,
2-й слой: отварную курицу мелко порезать + майонез,
3-й слой: пекинскую капусту мелко порезать + майонез,
4-й слой: обжаренные шампиньоны с луком,
5-й слой: отварные яйца натереть на терке + майонез,
6-й слой: сыр натереть на терке,
7-й слой: орехи грецкие.
Остальные ответы
Вот такая жизнь Оракул (52406) 11 лет назад
Да всё что есть в холодильнике под рукой, самый вкустный получается, самое интересное, что не повторишь потом )))))))))))))))
Татьяна русская душою Мыслитель (6862) 11 лет назад
Ветчина, помидоры, сыр Фета, зелень петрушки. Всё резать некрупными кубиками100 г. ветчины, 100 г. сыра, 1 средний помидор (порезать и дать стечь соку.) , петрушку немного и мелко. Можно мазать оливковым маслом, а вкуснее майонезом.
Аисма Мыслитель (8338) 11 лет назад
Мой муж считает, что существую только 4 салата - оливье, селедка под шубой, хе, и капустный. Я очень люблю свекольный - свекла, пережаренный лук, мелко порезанные сухофрукты (изюм, чернослив) , чуть чеснока, грецкий орех, сыр, майонез. И люблю салат ча-фан.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 11 лет назад
фруктовый. все фрукты+йогурт или ряженка и мед.
Анастасия Оракул (65108) 11 лет назад
курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.

еще нравится такой, ветчина, капуста, зеленый лук, ветчину и капусту порезать соломкой, лук мелко заправить соусом (сметана, чуть чеснока соль и перец)
Анютка.ру Мудрец (15326) 11 лет назад
Подружка недавно угощала салатом - просто объедение и готовится очень просто. Нужно взять копченую курочку, отделить от кожи и от костей, филе порезать длинными брусочками. Порезать такими же длинными брусочками маринованные огурцы и свежий болгарский перец. Количество на глаз и на ваш вкус. Все смешать и заправить майонезом. Получается очень вкусно и сытно
TTTNNN Мастер (1016) 11 лет назад
не знаю, как называется, я его сама придумала.
копченая курица
3 яйца
лук
соленые огурцы
кукуруза
можно чуток сырку.
вкусно))