12 лет назад
За что вы любите азербайджанцев-мужчин? Вопрос девушкам
отвечать только на вопрос, если не любите не пишите ни гадости ничего!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне везло. ВСЕ азербайджанцы, которые встречались на моём жизненном пути, будь то женщины или мужчины - люди самого высокого класса: души, интеллекта, образования и ..сексуальности. Надо как-нибудь посетить Азербайджан, убедиться, что это не просто везение....) )
У любви нет религии.. . У Бога нет нации!!!!
я их не люблю, просто мне нравятся черноглазые, черноволосые и смугло кожие. Азеры как раз тот типаж.
не вижу разницы кто человек по национальности. Все люди разные.