Я не согласна!

Пользователь удален Профи (501), закрыт 16 лет назад
Не согласна со своей жизни ! Хочу другую судьбу ! Я не согласна с тем что я есть , хочу другое прошлое ! Почему у меня нет выбор ???Я ХОЧУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ А НЕ ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ . Помоги мне ...
Дополнен 16 лет назад
Все что я попытаюсь изменить в прошлое было бы незаметно . Нельзя изменить прошлое , можно только забыть !
Дополнен 16 лет назад
Я была другая . Но в один день я понила что я слишком долко закрывала глаза и цеплялась за напрасые мечты .
Наверное правда больно делает . Менять - обманывать себя !
Лучший ответ
Справедливая Леди))) Профи (964) 16 лет назад
У тебя сейчас видимо период жесткой депрессии!!! Нужно пережить его!!! Хорошо, что ты пытаешься измениться к лучшему. Прошлое ты все равно не изменишь, поэтому не занимайся самокопанием, постарайся воспринять новую себя (ведь никогда не поздно меняться! ) и тогда к тебе обязательно вернется гармония!!!
Остальные ответы
Дучи Мастер (1036) 16 лет назад
Создай машину времени и за кардон,этак на 1000 лет назад,может там что то интереснее
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Значит тебе надо научиться это делать. Валерий Синельников. Масса книг в книжных магазинах. Я не согласна и работаю над этим.
дмитрий Мастер (2208) 16 лет назад
раз не согласна меняй... все меняй что не нравится, постепенно по кусочкам.. .
выбор то есть всегда, БОГ дал нам свободу действий... а чем тебе прошлое не угодило то, оно же уже кончилось, вот будешь менять судьбу и сравнивай с прошлым, очень удобно
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад
Есть вещи которые изменить можно, есть такие которые изменить нельзя
научись понимать разницу между ними.
Нельзя изменить родителей год рождения место рождения и.т.д.
ОК Мудрец (11093) 16 лет назад
Самой это очень сложно сделать, т. к. работают старые стереотипы. Идеальный вариант, если вы живете в большом городе походить в тренинговую группу личностого роста. Очень помогает.
Таля Гуру (2778) 16 лет назад
Странно: )
У меня в жизни есть моменты, которые я "забыла". Спокойно живу дальше, не напрягаясь на терзания по поводу совершенного.
Трудности бывают при выборе цели и средств достижения цели. Иной раз ошибалась. Ну и что? Вполне в силах поставить новую цель.
Жизнь длинная.
Вам совсем мало лет и вам кажется, что все пропало, жизнь не удалась: ) А она еще и не началась толком: )
P.S. Читала как то в интернете что женщина в 48 лет отработав в банке всю жизнь, бросила это скучное дело и пошла учиться рисовать: )
В 48 лет начала новую жизнь!!! !
Кстати, примерно в эти годы и я свою круто развернула: )
Удачи!
Виктор Гуру (4262) 16 лет назад
«По жизни тебя ведёт заключенное в тебе весёлое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное Я. Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не убедишься, что тебе в нём нечему научиться. Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее или какое-нибудь другое прошлое» .
Р. Бах

Закрой глаза на весь негатив, смотри внимательней на позитивные изменения которые начнут происходить в этот же день.... найди то с чем ты согласна и неси это с собой в свою новую жизнь!
Источник: Скажи "Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! "
Влюбленная в жизнь Гуру (4328) 16 лет назад
изменять жизнь надо с изменения себя. заметь, как меняется жизнь людей, если у них меняется характер. в лучшую или в худшую сторону, смотря что изменил. даже пословица такая есть"измените свой характер - и вы измените свою судьбу".
Странник Мыслитель (6585) 16 лет назад
Выбор есть всегда. Чаще всего он определяется всей нашей жизнью, но если изменить мировоззрение и делать выбор в очередных ситуациях по-новому, постепенно жизнь придёт в соответствие с мировоззрением. Лучше выработать христианское мировоззрение - это моё мнение.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Не обманывай себя.Веруй в Меня и в Евангелие веруй!