Киномания

Сколько всего серий у фильма "Гарри Поттер"?

1. Философский камень
2. Тайная комната
3. Узник Азкабана
4. Кубок огня
5. Орден Феникса
6. Принц-полукровка
7. Дары Смерти. Часть 1
8. Дары Смерти. Часть 2

Порядок просмотра фильмов :

1 Гарри Поттер и Философский камень - первый фильм (год 2001)

2 Гарри Поттер и Тайная комната - второй фильм в серии о Гарри ( год 2002 )

3 Гарри Поттер и Узник Азкабана - третий фильм в серии о Гарри ( год 2004 )

4 Гарри Поттер и Кубок огня - четвертый фильм ( год 2005 )

5 Гарри Поттер и Орден Феникса - пятый фильм ( год 2007 )

6 Гарри Поттер и Принц-Полукровка - шестой фильм в серии (год 2009)

7 Гарри Поттер и Дары Смерти. часть 1 - седьмой фильм ( год 2010 )

8 Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2 - восьмой фильм в серии ( год 2011 )

у меня ве стьь

"Философский камень", "Тайная комната", "Узник азкабана", "Кубок огня", "Орден феникса", Принц полукровка", Дары смерти", последняя часть разделена на два фильма

семь, если по правильному.