а вам оплачивают на работе проезд?? а телефон?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Asmodeus Мыслитель (5509) 16 лет назад
и проезд и бензин и телефон
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Оплатчивается телефон. Проезд-бесплатно заправляю свой авто на нашей заправке. Удачи! ;-)
diavolessa Профи (971) 16 лет назад
К сожалению, нет. НО если посмотреть с другой стороны, то есть конторы, где даже чай, кофе, сахар не предоставляются на работе бесплатно! Причем это серьезные конотры! Вот что удивительно!
А езжу я мало. по тел не работаю, только личные разговоры. Так что мне все ок!
Пользователь удален Гуру (2825) 16 лет назад
Оплачивали проезд в размере стоимости карточки, но потом и это убрали, телефон оплачивают в размере 200 рублей.
Пользователь удален Профи (998) 16 лет назад
проезд, бензин, такси, телефон, а также проживание (как отель так и квартира) и питание.
Желаю вам найти такую же работу