хочу приобрести грузовую газель и заняться грузоперевозками, какую лучше брать с термобудкой или с обычным тентом?

Александр Гаранин Знаток (304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чаусов Профи (550) 12 лет назад
Бери с будкой. Она более универсальна - если пока не знаешь, что будешь перевозить. Если решишь заняться перевозкой продуктов, требующих особых температурных условий - то просто поставишь на нее холодильное оборудование (заплатишь компании-установщику примерно 10 т. р. за оформление документов в ГИБДД - за переоборудование автомобиля / на это уйдет примерно 3-4 дня) . Если хочешь, можешь сам оформить доки в ГИБДД - на это уйдет примерно 1-2 недели, 5-6 т. р. и куча нервов))) . Я работаю в компании занимающейся продажей автомобилей ГАЗ в Челябинске, поэтому все описанное исходит из личного опыта.

П. С. Если решишь перевозить рыбу, то потом сможешь возить только ее. Запах ничем не выведешь.
Остальные ответы
АВЛ Искусственный Интеллект (165654) 12 лет назад
Обычный тент тебе на трассе около любого кафе порежут и без тебя машину разгрузят)))
ktyz Мудрец (16775) 12 лет назад
Для начала определись-какие перевозку у вас востребованы, найди диспетчеров-поинтересуйся у них. А так лучше термокунг-он универсальней
Иосиф Мастер (2366) 12 лет назад
Не меньше 4 метров бери