Что круте закрытая школа или черная лагуна???

LuCkY sTaR Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кыся Искусственный Интеллект (182889) 11 лет назад
"Санта Барбара" впереди планеты всей!! ! )
Надежда Горбачёва Мыслитель (5359) 11 лет назад
Закрытая школа адаптирована под российского зрителя, этим она лучше. А так оба весьма посредственны.
Ксения Андреевна Оракул (58340) 11 лет назад
Оригинал всегда будет лучше.
Юленька Гуру (3786) 11 лет назад
Смотрела обе версии. Чёрная лагуна намного качественнее и актеры хорошо играют. А Закрытая школа после оригинала кажтся просто детским бредом.
Mila Milk Знаток (373) 11 лет назад
Да Черная Лагуна лучше по сравнению с русской Закрытой школой х)