смотреть ли мне отбросы??

LuCkY sTaR Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Профи (669) 11 лет назад
Смотрите. Кто вместо Вас может решить понравится Вам или нет? Сколько людей, столько мнений.
лариса николаева Знаток (395) 11 лет назад
С первых двух серий поймешь нравится тебе такой юмор или нет, если да то смотри с переводом Кубик В Кубе.
J Гуру (3924) 11 лет назад
Скорее да, чем нет
victoriaastarte Профи (570) 11 лет назад
Не смотри, не следуй мейнстриму.
Nastyaaaaaaaaaa Знаток (361) 11 лет назад
я думаю да) хоть там и мата много, но за то оочень веселый сериал
Олечка Гуру (4810) 11 лет назад
Девушка, что за вопросы? Начните с просмотра первой серии, а дальше как покатит....
dic-l 'elyere Мыслитель (8522) 11 лет назад
Посмотри конечно. Бывает уже собираешься выбросить что-то, а покопаешься - и можно вынести чего, оставить . Вот так и с разумом и памятью ;)