Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос девушкам

KillerQueen Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Милые девушки, для кого деньги и внешность стоит на первом месте:?
ММА Гуру (4349) 17 лет назад
а для колго не стоит??
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
все это важно, но не на первом месте это уж точно....
Пинаколада Гуру (3619) 17 лет назад
не для меня... мне не с кошельком жить а с человеком в первую очередь... и потом внешность не главное главное характер и обояние....
Светлана Профи (615) 17 лет назад
елы-палы!да сколько ж можно!на первом месте стоят решительность и желание двигаться к цели,
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 17 лет назад
для корыстных девушек, сочуствую тому кто найдет такую!
хотя кому что нравиться!
Miradeya Профи (656) 17 лет назад
Я таких незнаю, я с приличными девушками общаюсь!!!
Алевтина! Знаток (490) 17 лет назад
для каждого на определенном месте
Пользователь удален Мастер (2328) 17 лет назад
Это конечно чаще всего бывает в наше время решающим фактором. Увы, такова жизнь, ушлая штука. Хотя и не без исключний
Анютка) Профи (777) 17 лет назад
не для меня. . главное сам человек, его внутренний мир какой он, если сним хорошо и его любишь то возможно всё, с милым и рай в шелаше
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
Простите, а как без денег растить детей? Особенно в Москве? Здесь коров и кур нет, чтоб без денег жить, а любовью их не прокормишь
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
деньги это вещь приходящая и уходящая, так что на них зацикливаться не стоит. а вот внешность.. . конечно не возможно представить, что всю жизнь проведешь с уродом, на которого все будут тыкать пальцем :) ну и красавец тож не нужен.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Главное, чтобы тебе было с ней/ ним легко... а деньги? ну, конечно, если он бомж, я ещё сто раз подумаю, переезжать к нему на помойку или нет, но, конечно, это не главное. а внешность? может он безумно красив, но глуп, как пень? что тогда ты с ним будешь делать? но с др стороны первое впечатление очень важно!важно охотницам
настя!!!! Ученик (241) 17 лет назад
Нет,для меня деньги не особо важны,сегодня ты беден,завтра ты богат,а счеловеком,особенно любимым главное чтобы было хорошо вместе,как сказал Экзюпери:"Чтобы мы смотрели в одном с ним направлении"
А внешность,знаешь бывает такое,что вроде ну ничего особенного нет в этом человеке,но стоит ему заговорить,улыбнуться как сразу становится тебе симпатичен.
И не всегда внешность является показателем внутренних качеств человека
Похожие вопросы