Кто построил китайские пирамиды? и почему их скрывают?

Александр Знаток (288), закрыт 11 лет назад
Почему в китайской стене бойницы направлены в сторону Китая? Кто тогда на самом деле их построил?
Лучший ответ
vladimir vospishev Гуру (2865) 11 лет назад
мне кажется все пирамиды и не только китайские построили внеземные цивилизации. . То что скрывают Китай есть Китай)
Остальные ответы
     Мастер (1922) 11 лет назад
Вероятно, кто-то большой и развитый.
Бикмуллин Тахир Знаток (254) 11 лет назад
На самом деле китайские пирамиды являются курганами, которые столетиями использовались и в сельскохозяйственных целях. В противоположность им египетские пирамиды являются пирамидальными строениями с пиком, обладающими перекрытиями из камня или глины, наполненными песком. Китайские пирамиды имеют срезанную вершину и усажены гранатовыми деревьями; за столетия своего существования они потеряли свои очертания и выглядят как небольшие холмы. До сих пор ни одна из китайских пирамид не была открыта полностью, раскопки ограничиваются местами с посмертными дарами.

Китайские пирамиды, включая мавзолей Янлин династии Хань, открыты для осмотра и более не находятся в так называемых «запретных зонах» . Некоторые из них имеют собственные музеи
Krab Bark Искусственный Интеллект (191686) 11 лет назад
"Почему в китайской стене бойницы направлены в сторону Китая? "
Как и во многих странах, например, в Северной Корее или бывшей ГДР - чтобы свои не сбегали :)
Ясно, что против большого войска стена абсолютно бесполезна.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615503) 11 лет назад
скрывали бы - ты не знал бы.

побывай на стене и убедись, что про бойницы - вранье.