Начинаю курс Ципионат (5флаконов), Энантат (5фл) +данабол 30тб по 50 мг.... Норм курс?, Как и куда колоть??

Сархан Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Алёшин Профи (645) 12 лет назад
тут тебе не ответят
я не профи советывать не могу
тут напишут стоять не будет печень отвалится выкинь гадость
Остальные ответы
Мотя Мудак Мастер (2166) 12 лет назад
стоять не будет, печень отвалится, выкинь эту гадость
Aina Профи (726) 12 лет назад
Лучше не стоит. От химии проблемы с организмом можешь огрести весьма нехилые.
Есть вполне достойная альтернатива - Леветон Форте.
•Не лекарство (не требует рецепта) и не допинг.
•Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С) .
•Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
•Улучшает память и обучаемость.
•Помогает при проблемах с эндокринной системой.
•Предотвращает гипоксию.
•Хороший анаболитический эффект.
•Помогает при ВСД
Ирина Просветленный (29310) 12 лет назад
Я бы не советовала принимать тестостерон ципионат и энантат одновременно, лучше заменить энантат пропионатом, добавить нолвадекс, и не забыть про терапию кломидом на выходе.
Исходя из имеющихся препаратов, такая очень мощная комбинация: ципионат ИЛИ энантат 400-500мг / неделю на 8-12 недель и метан 30мг/день на первые 4 недели. Только сильная задержка воды.
etymotic Оракул (56724) 12 лет назад
если не знаешь норм ли курс зачем употреблять.