какое место в Питере самое лучшее для отдыха?

Пользователь удален Гуру (3842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 16 лет назад
Да, пожалуй, практически любое место. Кроме Невского проспекта и Садовой улицы, естественно. А так все, что угодно - парки, набережные, пригороды...
Остальные ответы
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 16 лет назад
Ну... Не знаю даже. ЦПКиО, наверное. Или Приморский парк Победы.
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
мучительное место это эрмитаж там красиво , но там чтоб расмотреть все картины надо 3 с половиной часа!!!!
Наталья Мудрец (13807) 16 лет назад
Когда бываю в Питере,Отдыхаю практически всегда пешком, очень люблю Васильевский остров, петропавловку, могу бродить часами! Очень много мест за городом-