Если бы вам дали 1000 $ на отпуск, вы бы куда поехали на 2 недели в октябре?

StrawBerry Мудрец (10038), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"Выбор весьма ограничен"?)) Ну вы даёте=) Конечно, это не такая уж большая сумма, но и не маленькая.
Дополнен 16 лет назад
В Шарме уже была.. Хочется что-нибудь другое....а что?..
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
В Египет,там вроде бы всегда тепло,да и денег этих хватило бы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1706) 16 лет назад
На эти деньги только на дачу, и то не хватит=)
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
в Шарм-Эль-Шейх, конечно!!!
Milk@ Профи (505) 16 лет назад
Куда-нибудь, где солнышко по-ярче светит, погреться
Марыся Мастер (1490) 16 лет назад
на 1000 дол ...Выбор был бы весьма ограничен....Незнаю даже....В Москве бы отсталась... походила бы по театрам музеям кино....
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
на 1000$ только к бабушке в деревню, на большее не хватит.
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Извини, но у меня было 2000 долларов на две недели отпуска, потратить - ума хватило, но вернулась - и денег нет, уже месяц расхлёбываюсь... А была у мамы в Латвии в гостях...
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
В Нидерланды! У них там интересные законы...
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Маловато конечно,но я бы сделала рейд по интересным городам России.Питер,Петрозаводск,архангельс,Москва,по Волге в Астрахань(арбузиков поесть)