Возможно ли как-нибудь доехать из Урала в Новосибирск в обход границы России и Казахстана? Если есть такой маршрут поезд
Дополнен Дополнен
Если есть такой маршрут поезда, подскажите пожалуйста номер и его путь следования.
С Урала - конкретно из Златоуста или Челябинска
Обратитесь с этим вопросом в ж/д кассу, вам подберут нужный поезд.
Садись на любой поезд до Екатеринбурга, там пересадка и на любом поезде идущем на Восток до Новосибирска.
ТРАССА М-51 «БАЙКАЛ» , ЧЕЛЯБИНСК - КУРГАН - ОМСК - НОВОСИБИРСК
Автомагистраль М51 «Байкал» проходит по территории Курганской, Челябинской, омской и Новосибирской области. А также часть трассы М51, отрезов в 190 км, пролегает по территории соседнего государства Казахстан. Можно миновать этот отрезок казахстанской дороги, если после Кургана свернуть на дорогу 1Р-402, которая проходит через город Ишим, Тюменской области.