Не могу зайти в вк. Пишет что Веб-страница недоступна. Что делать?

mr.proshloe Знаток (497), на голосовании 11 лет назад
Компьютер полностью проверен на вирусы, но в вк по прежнему не заходит. Файл хост полностью пустой (при открытии в блокноте никаких данных нет)
Голосование за лучший ответ
Zloy_Dok Профи (514) 11 лет назад
В интернете проблема, наверно у твоего провайдера DNS отвалились .
Мертвец Оракул (64037) 11 лет назад
Юзать поиск хотябы по ответам, он чуть ниже адресной строки браузера.
Проще ведь задать вопрос и сидеть ждать пока ответят на него чем потратить 2-3 минуты на поиск.
http://otvet.mail.ru/question/40509761/ потратил не больше 2х минут
Источник: 1101