В моей душе покоя нет...

Она-самая.. Мастер (1087), закрыт 16 лет назад
Вам сейчас спокойно? Или тоже ждёте? Кого или чего?
Лучший ответ
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Вот ты на беспокойство сейчас и опрокинула меня, блин, ни о чём не думал, пока ты не заставила меня подумать об этом! Теперь уж тоже покоя нет, много чего и кого жду
Остальные ответы
клева Профи (662) 16 лет назад
А почему Вы не впускаете покой в свою душу?
electra Мыслитель (5611) 16 лет назад
на данный момент жду встречи с одной знакомой:)
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
ой... ждууу.... тока почему та не заходит....
Пользователь удален Гуру (3553) 16 лет назад
Вчера было беспокойно! сейчас все ок!!
Волкхан Мастер (1908) 16 лет назад
Всегда жду значит живу
Lika Гуру (3442) 16 лет назад
da, ya jdu segodnya zvonka ot nego, tak chto i v moei dushe ne spokoino
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
каждую минуты ты чего то ждешь в этой жизни. из разных измерений, из мира, изнутри самого себя. это переплетается очень тесно и различить практически невозможно. если спокойно-ты мертв! не обязательно физически. или ты спишь :) ждем мы все, каждый своего. сначала кого, а потом уже чего. так уж в нашей жизни складывается. найди покой вместе с кем нибудь. проверенно, очень хорошо работает. пусть это будет миг, но это будет ВАШ покой. и вот тогда ты начнешь уже и его ждать вновь.
_NeoN_ Мастер (1074) 16 лет назад
Мы, люди, по своему существу всю жизнь чего-то ждём, вместо того чтобы самим строить свою судьбу.
Светлана Гуру (2522) 16 лет назад
всегда по разному, иногда спокойно! а сейчас, вроде, все хорошо, но нет покоя, и не могу понять почему!!!