Государство хочет заставить

Br.K Оракул (87197), закрыт 16 лет назад
Государство хочет заставить телекоммуникационные предприятия собирать больше данных об использовании клиентами услуг связи и Интернета. По оценке предпринимателей, их расходы могут увеличиться на сотни миллионов крон.

В директиве ЕС дается длинный перечень данных, которые операторы мобильной и телефонной связи, а также фирмы, предлагающие интернет-услуги, должны собирать о своих клиентах. Все это для того, чтобы право¬охранительные органы могли использовать их в борьбе с....
Лучший ответ
a13lex Гуру (3258) 16 лет назад
"...могли использовать их в борьбе с.... " собственными гражданами) ) бандюков и террористов, в сети фиг просто так, поймаешь, так же, как и на улице. Они все ходят, с нормальными документами, ив метро не ездят...
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Ну ФСБ все давно про нас известно
Андрей Новак Профи (605) 16 лет назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭ, я прочёл и чёто не понял, ЭЭЭЭ я опять прочёл и чёто не понял, но круто что государство хуть что то делает