решил устроиться на работу, как мне сказали я должен продлить преписное. Что мне надо для этого взять в военкомат ?

Croc Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
@Алена Петрова Меню пользователя Просветленный (25994)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
В случае если у вас есть отсрочка, вам продлят приписное если нет то призовут в армии, выход один поменять работу, или быть призванным в ВС

Я студент дневного отделения, у меня официально отсрочка действует
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 11 лет назад
В случае если у вас есть отсрочка, вам продлят приписное если нет то призовут в армии, выход один поменять работу, или быть призванным в ВС
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273497) 11 лет назад
Сходи в военкомат во 2 отделение, они поставят печать в приписном)
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 11 лет назад
Паспорт и вот это приписное свидетельство...
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Если у вас была оформлена в военкомате отсрочка по учебе, то у вас в приписном должна стоять печать об отсрочке и дате её окончания. Если этого нет, Э то надо пойти в военкомат и поставить эту печать.
Иван Карпов Просветленный (20984) 11 лет назад
Если отсрочка действует, то никаких проблем. Идите в военкомат продлевать приписное.