Что делать если 16 летняя дочка доводит родителей до суицида?

IGOR V Мастер (2387), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Лечить родителям нервы. Адекватных людей до суицида невозможно довести.
IGOR VМастер (2387) 11 лет назад
Таблетки успокоительные пьем.Не помогает.Дочка приходит домой в 12-1ночи начинает орать ругаться в драку лезет.После наркоты на подвиги ее тянет.И это каждый день. Как после этого жить????
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) И даже это не повод для суицида. Ищите причины прежде всего в себе, не просто же так дочка наркоманит и треплет нервы родителям?! Значит у неё проблемы, а вы её не понимаете или не хотите понять. Пересмотрите своё поведение, поменяйте тактику общения с дочерью, может ей не хватает вашего внимания, любви и ласки? А может наоборот слишком вашей заботой избалована и по ней плачет хороший кожаный ремень, а? Ну одним словом родителям всё равно должно быть виднее что происходит с их ребёнком, нежели посторонним людям.
Остальные ответы
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
в суд подавать, статья есть такая...
Presence humaine Просветленный (39749) 11 лет назад
не повезло ребенку с родителями
IGOR VМастер (2387) 11 лет назад
Жена ее до 3,5 лет на руках носила все больницы обошли что бы ее кости вылечить. В Америке 7 операций сделали. Все ей.Ни в чем отказа не было. Платье на конкурс красоты за $7000 это нормально? Частная школа. Круизы на летние каникулы. Собаку питбуля она домой без спросу привела, это то же нормально?? и мы еще ее и не любим. Тогда в чем же любовь выражаеться????Объясните что еще надо сделать чтобы повезло????
это называется "избаловали" или отсутствие явных рамок и ограничений. Собственно говоря, уже поздно что-либо сделать. Вы старались, вы ее любите... Подождите пока повзраслеет, а сейчас вы пожинаете то, что вложили в нее.. Ребенку нужна дисциплина и явные рамки с самого раннего детсва, а вы перелюбили((((
незачем Мастер (2000) 11 лет назад
выпороть
IGOR VМастер (2387) 11 лет назад
Даже пальцем тронуть нельзя сразу в полицию бежит, жалуется.Я ее не разу в жизни пальцем не тронул а она уже репорт накатала что я ее бил.
Алексей Далматов Гуру (4186) 11 лет назад
обычно бывает все наоборот
Лёха Мыслитель (5323) 11 лет назад
отдайте её в психбольницу.
IGOR VМастер (2387) 11 лет назад
Не берут.Нет показаний.Она на людях тихая и спокойная.
ВЛ80 Знаток (331) 11 лет назад
Остановить родителей!! ! Не дай бог им покончить жизнь самоубийством. Всей семьей к психологу!!!
IGOR VМастер (2387) 11 лет назад
К психологу идти отказывается. Спрашивает когдаже вы наконец сдохните что бы жить стало свободно.
Ростовчанка Оракул (91684) 11 лет назад
Терпеть. Сами так воспитали. . теперь пожинают плоды своего воспитания.
Ира Григорьева Ученик (107) 11 лет назад
Обычно бывает что.... наоборот родители.. . Вы не пояснили как это проявляется...
MEHRIBAN Знаток (328) 11 лет назад
просто --помочь ей повеситься
тата Искусственный Интеллект (201785) 11 лет назад
как это у ней получается? родители по ходу шантажисты еще те..
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 11 лет назад
Слушайте... какая хорошая девочка... а родители, по ходу, лохи... живут стереотипами...
Юлия Рублева Знаток (261) 11 лет назад
ремня и в угол. и лишить привилегий (карманных денег, обновки, интернет, телевизор)
Галина Петровна Тимофеева Ученик (103) 11 лет назад
У моей подруги была подобная ситуация, помог психолог, и с девочкой поработал и родителей успокоил. Специалист, который им помог, работает в Сокольниках, зовут Кумов Михаил Сергеевич, знаю потому, что помогала подруге с поиском профессионала, она осталась очень довольной. Контакты могу выслать на личную почту, обращайтесь.
Nastysik Просветленный (41626) 11 лет назад
пусть подает в суд иск об эмансипации, станет независимой, будет сама себе хозяйкой.
отселите еек бабушке, если на людях она ангелочком себя ведет.
поговорите с ней нормально, без обвинений и эмоций, выясните, что ее беспокоит (может, она встречается с МЧ, которого вы не одобряете или не хочет, чтобы вы ее как-то сильно ограничивали или "лезли" к ней) , может оказаться, что это реакция на поведение родителей (вы сами не в развде? какие у вас самих отношения? есть ли другие дети? какие с ними отношения?
проверьте, не замешаны ли в ее поведении наркотики или окружение (друзья)
IGOR VМастер (2387) 11 лет назад
Пытались судья отказывается. ЕЙ 16 школу пропускает себя материально обеспечить не может. Жить отдельно негде. Бабушка старая к себе ее брать отказывается.
аня попова Ученик (129) 11 лет назад
всем лечится.... они все больные придурки, какие родители будут пугать своего ребенка суицидом?
вообще лучше девчонку выпороть или припугать, как надо ибо она ненормалья психопадка, в прочем как и ее предки
Зимняя вишня Просветленный (28032) 11 лет назад
Отстаньте от нее.. . пусть живет как хочет. . Кормить - и только.. . Никаких денег на тряпки и развлечения...
LIZARD Гуру (3858) 11 лет назад
Остается только лечить ее от наркомании и налаживать отношения с дочерью с помощью психолога. А потом не зацикливайтесь на дочери. Ну такая она, что делать? отпустите ситуацию. Если верующие, молитесь за "ненавидящих и обидящих нас"," за детей"," об умножении любви... " и много др. молитв для вашего случая. Не давайте дочери" вампирить " и не подавайте виду, что такое ее отношение к родителям вас задевает.