...А прямо по тому месту, где я шла, задом наперед промчался серый BMW и больно ударил меня в и без того больное колено.

Mary Sunlight Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
Вышла я сегодня из дома в десять, когда все нормальные люди уже на работе заняты. А ненормальные, по-видимому, вышли примерно в тоже время из дома. Шла вдоль своего дома, никого не трогала, когда услышала рёв мотора. Сработал рефлекс: я сделала шаг к краю дороги. А прямо по тому месту, где я шла, задом наперед промчался серый BMW и больно ударил меня в и без того больное колено. На ближайшем повороте развернулся и уехал. Свидетелей, к сожалению, не было.
Товарищи водители! Если вы так любите лихачить, то убедитесь в том, что по близости нет людей. Причем пользуйтесь тем, что шея гибкая, не ленитесь, не ограничивайтесь коротким взглядом в зеркало. На моем месте мог оказаться ваш ребенок!
Дополнен 16 лет назад
Golden_cat, поверьте, по дороге я не метаюсь и на траекторию движения не лезу, ибо сама вожу машину и знаю, как себя вести на дороге. Кстати, дело происходило в жилой зоне.
Лучший ответ
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 16 лет назад
номернадо было запоминать и звонить в гаи
по меньшей мере ему бы сильно потребпали нервы
а по большей - лишился бы прав
Остальные ответы
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
Ну людям тоже иногда следует себя адекватно вести, а не лезть исключительно на траекторию движения или метаться по дороге.
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
бедная.. я искренне сочуствую.. как владелец бмв (правда черного) сожалею о том что некоторые так ездят..
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Это был неблагорпиятный для тебя день.Ты отделалась малой кровью,а могло бы быть всё намного печальнее...
D R Мастер (1498) 16 лет назад
скажи спасибо рефлексу. а я бы на месте водилы еще бы и обматерила.