Вот только что девушка решила порадовать Пираточку, спросила, что такое паркур. Как вы к нему относитесь?

Margarita Мыслитель (5144), закрыт 16 лет назад
Пир трейсерша, щас мемуары понапишет.
Как вы относитесь к этому виду спорта?
Считаете ли вообще за спорт?
Как считаете, это подобающее заниятие для девушки? Девушка-трейсер... фи!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
поркур во сновном мужское занятие но они так классно прыгают что хочетяч научится! а чем мдевушки лучше мужиков!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5544) 16 лет назад
Я в восторге! особенно после фильмов Люка Бессона! представляю как тренируются все мышцы! и еще сттатья в Космо тоже хорошо рассказала о этом виде спорта! короче просто супер! было бы у меня время и силы я бы занялась!
just smile94 Мыслитель (9333) 16 лет назад
Мне очень нравится паркур, а к девочкам-трейсерам я отношусь положительно!
Я считаю паркур за спорт.
Источник: лови+