подскажите пожалуйста плюсы и минусы Воздушный фильтр нулевого сопротивления на ваз??

Павел Киркоров Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53517) 11 лет назад
Плюсов не вижу, так как дешёвые понты вряд ли можно считать плюсом, а вот основной минус - цилиндро-поршневая группа износится гораздо быстрее из-за несравнимо худшего качества фильтрования всасываемого воздуха.
Ещё один минус - если будешь когда-нибудь продавать такую машину, грамотные покупатели, увидев на ней такое, обойдут её стороной. Если я, например, когда выбираю машину себе или друзьям, вижу такой вот фильтр, или глушитель-"прямоток", или "спортивный" руль, или растяжку передних стоек и т. д. , -всё, смотреть дальше такую машину нет смысла, всё ясно, в каких руках тачка была и что можно от неё ожидать в любой момент...
Остальные ответы
miksal salo Гуру (3088) 11 лет назад
+ только в том что ты можеш похвастаться перед друзьями, а "-" милион, лишние деньги а мощьности не добавиться , (чтобы поставить такую фигню нужно очень много чего изменить в авто - чтобы эфект был) ,а так только похвастаться и всё .
Антон Антон Просветленный (31718) 11 лет назад
На куй он нужен, стоит дорого гемороя много при установке, а толку мало, это для детей.