А куда девалась актриса Амалия Мордвинова -Гольданская? И сколько у неё детей?

Дарья Ивлева Высший разум (399628), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 11 лет назад
После того, как бывшая актриса Амалия Гольданская решила развестись со своим очередным мужем, она вместе с четырьмя детьми уехала на Гоа и, кажется, возвращаться на Родину не собирается.

Причиной прекращения отношений супругов стало то, что Вадим Беляев, который был последним мужем звезды, не разделил ее желание лететь на индийский остров на постоянное место жительства.

Амалия в тусовке отечественного шоу-бизнеса стала абсолютной рекордсменкой. При рождении родители нарекли ее Людмилой Парыгиной. В фильме Шахназарова «Сны» женщина появилась как Людмила Мордвинова, после чего она превратилась в Амалию Мордвинову. На этом метаморфозы не закончились, так как после очередного замужества актриса стала Амалией Гольданской. После развода, видимо, устав от смены фамилий, артистка начала именовать себя Амалия&Амалия.

Экс-супруги при разводе договорились о том, что их совместные дети будут поочередно проживать то с папой, то с мамой. Напомним, что Амалия во время брака с Беляевым успела родить троих детей – Германа, Евангелину и Серафиму, а от первого брака с Александром у актрисы подрастает дочь Диана.

Интересным фактом является то, что Амалия и Вадим решение о разводе приняли не в пылу ссоры, а вследствие длительного обсуждения. Поскольку изначально супружеская пара заключила брачный контракт, то никакой дележки имущества не было.

Амалия получила дом на Новорижском шоссе, квартиру в центре столицы, а также солидную денежную компенсацию. Но, несмотря на дорогую недвижимость в собственности, жить звезда предпочла на Гоа. Телевизионной программе «Русские сенсации» она поведала о том, почему сделала именно такой выбор.

По этому поводу артистка заявила: «Кривляться на сцене надоело, ей-богу. Пусть молодухи ноги задирают! Я почтенная мать четверых детей. Надоело. Тут разденьтесь, тут заголитесь, тут подпрыгните, режиссеры эти тупые вечно со своими глупостями… »

Сейчас бывшая звезда телеэкранов Амалия живет в джунглях, все больше углубляясь в свой внутренний мир. И, кажется, она абсолютно счастлива.
http://www.eurosmi.ru/505amaliya_goldanskaya_sbejala_ot_bogatogo_muja_na_goa.html

Четверо детей: Диана Гольданская (род. 2000), Герман Беляев (род. 2005), Евангелина Беляева (род. 2007), Серафима Беляева (род. 18 марта 2009 года) .
Ссылка...
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68292) 11 лет назад
Детей у нее уже 4, сидит в Индии, занимается йогой, медитирует. Недавно показывали в субботней программе у Малахова.
Vovan L Новичок (0) 3 года назад
Страшна стала... вся морщинистая...