Где скачать программу для просмотра роликов, скачанных из интернета?

Gveniar Профи (700), закрыт 15 лет назад
Формат неизвесен
Лучший ответ
Эдуард Губеев Профи (563) 16 лет назад
есть ...плеер насываеться классмк виндус медия ( бета версия)...причем при установке какие форматы читать надо везде поставить галочки...
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
смотри расширение после имени файла
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
если скачали с yuotrube или rutube, то скачай программу FVL Player. На указанных сайтах все ролики в флэш формате.
Андрей Новак Профи (605) 16 лет назад
ХХХа он у тя есть это виндус медиа плеер или класик плеер