я свой выбор сделал в пользу Аутлендера ХЛ.
Если купишь КИА, то считай, что сразу попал на 35% стоимости, т. к. КИА теряет на вторичке в разы больше.
Вот считай сам: я покупал свою за 885 000 руб в 2008-м, а сейчас страховая сумма 800 000 рублей. тогда был курс 27, а сейчас 31.
У меня есть еще Хендэ, так вот Мицубиси содержать и обслуживать дешевле на 10%, чем корейца... .
Мицубиси потом будет легче продать. и еще: если Мицубиси с дизелем, то это 100% не Аутлендер ХЛ, т. к. на наш рынок они идут только с бензиновыми движками.
но и тут не все так плохо как кажется. Трассовый расход у 2,4 мотора весьма скромный