Скажите

Её Величество Кариночка Знаток (498), закрыт 16 лет назад
..моему котику пять месяцев, рекс-корниш, стала замечать, что у него появилась склонность к табаку...таскает из пепельницы на балконе бычки...и ЖРЕТ мы с мужем в шоке, а если он через пару месяцев еще выпить водки попросит я не шучу, я серьезно) может ему что-то не хватает Кошатники помогите Котик то шоу-класса, а превращается в помойного какого-то)
Лучший ответ
Kate Morsina Мыслитель (5163) 16 лет назад
многие коты любят есть табак, от этого вроде еще никто не умирал, у меня, например, кошка британская пиво пьет, кот персидский сигареты ест, а бычки в помойку выбрасывать надо.
Остальные ответы
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
а зачем Вы оставляете бычки в пепельнице - выбрасывайте сразу! И витаминами кота покормите, видимо ему чего-то не хватает....Нет бычков - нет проблемы!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
категорически запретить табак,это отравлением грозит,покурили выкинули и промыли пепельницу
Лиса Гуру (4800) 16 лет назад
Собаки иногда камни жрут и всякую там дрянь. И не обязательно чего то не хватает. Прикол такой у вашего кота. Убирайте бычки. С глаз долой, из сердца вон...
Ира Иванова Мыслитель (6418) 16 лет назад
Обратитесь к ветеринару! Это называется извращенным аппетитом! Ветеринар знает - должен помочь!
Источник: Заводчица кошек!
Елена Мыслитель (6380) 16 лет назад
Не помню, но точно не хватает каких-то витаминов...
порыщи в интернете... многие жрут именно бычки...
Юлия Ларионова Профи (560) 16 лет назад
купите закрытую пепельницу