надоело работаь на "дядю"...хочу сам зарабатывать... с чего начать?

Евгений Фролов Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Доброго времени суток!!!
Евгений,я тоже работаю на себя,так сказать,попробую дать следующие рекомендации из своего личного опыта....
С чего начать?
Прежде всего поставить себе определённую цель,то бишь к чему стремиться...
Второе-ВЕРА и в себя,и в успех своего дела,бизнеса...
Третье-ЖЕЛАНИЕ работать и достигнуть своей цели....
Это основные аспекты....
А про начальный капитал,поверьте мне,это не самое первое,на чём стоит зацикливаться,на мой взгляд это не проблема вообще....Я в своё время начала с 200 рублей,правда это было 10 лет назад,но это не большие были деньги...

Тем немногим,кто делает,Завидует большинство,которое просто наблюдает...

Ещё,что немаловажно,не слушать советчиков,которые обязательно будут говорить:
Куда ты лезешь?
Зачем тебе это надо?
Ты не потянешь!
Ты обанкротишься и т.д.

Несомненно будут и неудачи,и падения-принимайте с готовностью случившееся,не падайте духом,анализируйте,делайте выводы,но не опускайте руки....
Каждая неудача-ступенька к ещё большему успеху...
На ошибках учимся,а иначе никак не стать успешным,процветающем предпринимателем,бизнесменом!!!!
Удачи вам,везения и огромного терпения!!!!
Остальные ответы
GamyCh Гуру (2503) 16 лет назад
как всегда, найти начальный капитал...
Елена Мудрец (17046) 16 лет назад
Для начала - выйти на свободу с чистой совестью))))))
Ygrek Мастер (1192) 16 лет назад
Na Startovuj Kapital Pridetsya Porabotat Na Dyadu )
Сардор Акобиров Ученик (204) 16 лет назад
Неспеши уходить быстро от дяди. В начале сколоти первоначальный капитал (воспользуйся дядей), потом технично в тень... и начни свой бизнес
Елена Сотова Мастер (1193) 16 лет назад
Подружится с дядей (очень близко) , потом "завалить его" ну, так чтобы тебе осталась его работа.. . и живи себе.
Андрей Войтович Ученик (163) 16 лет назад
Пост сверху довольно прав - вашь род деятельности какой,не проще не прекращая работать на дядю,строить свое дело - зачем вам подобный стресс ?
Пользователь удален Гуру (4152) 16 лет назад
прыгай и плыви, если воспользуешься моим советом
очень скоро будешь ненавидеть меня,(так было со мной)
если не воспользуешся возможно никогда так и не решишся
Это твоя жизни и решать тебе
я тонул, приплывал не туда, "приходилось снова начинать с начала", и опять в путь.
Сейчас я не миллионер но я рад что сделал первый шаг.
и рад,что имею весь этот небольшой пока опыт