Она - стрелец. Он - рак. Какие прогнозы?

КОшка Знаток (375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Стрелец доминирует, внешне активен, свободолюбив. Будет постоянно убегать к друзьям, в путешествия , в занятия спортом от домашнего Рака и тем самым его ранить. Раку будет очень болезненно, а Стрельцу очень даже неплохо: он всегда сможет в любой момент вырваться из цепких объятий Рака. Рак сможет создать ему надежный тыл, вкусно покормить и т.п.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2878) 16 лет назад
Я - стрелец, много друзей парней - раков. Хорошо с ними лажу, чувствуется в них мужской стержень. С ними инттересно и люблю спорить с ними. Но отношения у меня самые серьезные складываются с парнями-овнами. В любом случае пробуй, гороскоп это во многих случаях не показатель.
зара Гуру (4014) 16 лет назад
недолгий союз,основываюсь на собственном опыте,остались друзьями
Галина Харченко (Караваева) Мастер (2123) 16 лет назад
он не успеет убежать, она его пристрелит
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
вот они Стрельцы и Раки :

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны. Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких.
Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним. В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать. Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма. Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд, Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив". Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле. Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома . Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность. Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться. У них отличный дом.
Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

теперь можете сопоставить... и подумать об их взаимотношениях...
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
СТРЕЛЕЦ (23/11-21/12) - РАК (22/06-22/07)

Оценка совместимости 7 (по 10-бальной системе) .

Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов, секса, скандалов (доходящих иной раз до суда) , а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.