Какой лучше ремень ГРМ и ролики на ваз 2112?

Santa Klaus Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Подскажите какой лучше ремень ГРМ и вместе с ним ролики. И сколько вообще надо роликов, два или одни (ролик натежителя и ролик опоры) , или хватит одного. А то говорят, что сейчас много подделок ремней и роликов, вот не знаю что и покупать...
Дополнен 11 лет назад
Мне посоветовали взять ремень Гудейр и ролик заводские и не заморачиваться
Дополнен 11 лет назад
Двигатель 16-ти клапонный
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105790) 11 лет назад
в восмиклапанном моторе один натяжной ролик.... качество, да кто его знает что брать.. . а ремень фирменный любой.. .
если мотор шестнадцатиклапанный то возможно и два ролика, если два, то меняй оба!
Stout Мастер (1062) 11 лет назад
Лучше ВАЗовского изготовления - 100% совместимость.
Олег Левен Ученик (116) 11 лет назад
Продаются наборы фирмы GATES (ремень и ролики в красной картонной коробке) ремень бельгия, ролики могут быть китай, но качественные
Александр Олексенко Гуру (3779) 11 лет назад
подделок много. я год назад Финвал ставил тьфу-тьфу уже почти 30000проехал. Ролики не менял.