Про нокиа 3250

Пользователь удален Профи (703), на голосовании 16 лет назад
Народ,эта мобила считается смартом,значит у неё есть проц,я правильно понимаю???Так скока же тактовая частота у этого проца тогда,может кто знает????
Голосование за лучший ответ
Anton K Гуру (3308) 16 лет назад
в любом мобильном телефоне имеется микросхема выполняющая вычисления (процессор). технические характеристики телефона можно посмотреть на сайте производителя. я считаю что в указаном телефоне должен быть процессор с CF не менее 66Мгц