Вполне понимая многих - трудно видеть такое на дороге.. . См. внутр. (если нервы шалят - не смотрите - не понравится)

ЯнгЯх Мыслитель (6881), закрыт 16 лет назад
_
http://autoplay.ru/2007/08/16/samye_strashnye_fotografii_avarijj_esli_u_vas_slabaja_psikhika_luchshe_ne_smotret.html

Это действительно неприятное зрелище - осбенно когда невольно вспоминаешь увиденное тобою лично нечто подобное. Но почему люди Постоянно Забывают - Что Авто и Дорога - НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР и ШУТОК ?

P.S. на работу поехал на такси, хоть и не слабонервный...
Дополнен 16 лет назад
у всех прошу прощения - мне вот в обед эту ерунду скинули на почту
Дополнен 16 лет назад
ещё раз извините...

но ведь написано, чтоб не смотрели - если нервы шалят...
Дополнен 16 лет назад
_
Да и вопрос задал - не для острастки, а чтоб не забывали в азарте езды - чего это такое: АВТО и ДОРОГА...

Ещё раз извините, кто умудрился посмотреть со слабыми нервами... (как будто сильные нервы так уж запросто это позволяют)
Дополнен 16 лет назад
вопрос неприятный - потому просто спасибо за краткость...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3321) 16 лет назад
Думаю это надо давать смотреть на широком экранетем кто прет на встречку и сигналит как придурок
Остальные ответы
D R Мастер (1498) 16 лет назад
спасибо за настроение
Elena Мастер (1568) 16 лет назад
в шоке...жесть! Заснуть бы сегодня!
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
смотри-не смотри ...к великому сожалению ЛЮДИ (трезвые и пьяные) о ТАКИХ СТРАШНЫХ последствиях НИКОГДА не думают....а еще страшно, что частенько так погибают совершенно не те люди, которые нарушают правила....СТРАШНО....ОЧЕНь страшно....Люди, будьте аккуратны, внимательны! Жизнь, она так коротка!...Берегите себя, детей своих и думайте о других!...
Маргарита Ермакова Мастер (1556) 16 лет назад
Я сейчас учусь в автошколе и если честно после таких фоток совсем не хочется за руль...