Народ, сейчас ехать на машине из чертанов в алтуфьево - часа два положишь да? Стоит ждать полчаса-час еще? или так же...

Роман_SEO Мыслитель (6746), закрыт 17 лет назад
получиться по времени.. ну плюс 5-10 минут выиграю...
Дополнен 17 лет назад
Не... 21.00 это уже поздно
Дополнен 17 лет назад
Мне еще от Алтуфьево 32 км пилить - без машины нельзя
Дополнен 17 лет назад
А если через центр, через моховую и по дмитровскому шоссе?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (936) 17 лет назад
заяц:( я стрижку модную по твоему рецепту сделала:( а ты в другую сторону уехал....:( Алтуфьево какое-то:( теперь и заценить некому - надо ли и брови туда же:( эх заяц, заяц
Остальные ответы
Алекс Профи (532) 17 лет назад
езжай по МКАДу в 21-00
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Даже футбольная команда на метро до матча добиралась. Ты что, хуже их?
Александр К Профи (572) 17 лет назад
подожди быстрей доберешся по мкаду
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
Можно по МКАДУ, можно по 3-ему через восток, по времени тож самое выйдет. Лучше едь после 11

@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
ты кажись вчера про такое уже спрашивал
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
Хочешь добраться по-раньше - ехай сейчас, не жди... Хочешь добраться БЫСТРО, но поздно - жди... На кольце по внутренней в сторону Запада движение рабочее... Смотри сам. Удачи!
Источник: наблюдение.
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Не спасет тебя ни час, ни два. Одинаково тесно будет.