Кто отдыхал в голубицкой на Азовском море в2007 году. Впечатления?

mvb Профи (523), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Я оттуда родом, точнее с Пересыпи.Но служу на Дальнем Востоке уже 12 лет. Каждый год езжу в отпуск домой Мне намного больше нравиться отдыхать на Азовском море чем в Анапе на Черном
Елена Мастер (1217) 16 лет назад
Не знаю где Голубицкая, но в конце июля проезжали ехали на автомобиле из Украины в Россию, и заехали на азовское отдохнуть перед границей... в районе Новоазовская. Вода зеленая, вонь, даже заходить не хотелось. Сын у меня потом прыщами пошел (он больше всех плавал)... Как там вообще можно отдыхать ?!
Елена Прекрасная Ученик (146) 16 лет назад
Мы в ту сторону ездили на экскурсию в вулкане Синяя Балка грязевые ванны принимали а смывали в Азовском море 16.07.2007 были в Темрюке в Тамани. До сих пор в кайфе от этих мест получили массу впечатлений.