собрал усилок . не работает

Александр Иванов Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
собрал на одной ЕВФ2030Ф без моста. поставил конденсаторы С1 К73-17в 1ц01 250 v
C3 C4 С7 по 100 n 250 v остольное все по схеме. При включении в сеть динамик просто ходит ввер-вниз.
причем на максимум ходит. динамик ГДН-25-3-4. питание 15 V . если GND цепляю к батаре-т. е. отопительному радиатору который дом отапливает- то дифузор как кенгуру скачет притом гул стоит. что делать? может из- за кондеров?
Дополнен 11 лет назад
схема все тажа
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185288) 11 лет назад
Что можно ответить, если вы не привели вашу схему?
=========
А вы учли, что здесь нужны два источника питания?
Александр Васягин Мыслитель (9721) 11 лет назад
Питание должно быть двухполярное с общей средней точкой.
Василий Кушнир Просветленный (32007) 11 лет назад
Еще, блин, один самоделкин-недоучка с дворца пионеров... .

2. Гаврилов - респектуха за двухполярный источник питания ( толстый намек - со средней точкой) .

Прикиньте - он GND садит на систему отопления. Фарадей перевернулся в гробу.