Женщины, на какой недели беременности начинает расти живот?...или у всех это по-разному происходит?

Лиечка Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GALLA Гуру (3971) 16 лет назад
У всех по разному, например у меня в первую беременность живот вообще практически не вырос - приехала в роддом в тех же джинсах которые носила еще до беременности, а во вторую беременность живот начал расти с 6 месяца но очень быстро.
Остальные ответы
lorik Гуру (4152) 16 лет назад
у всех по разному, конечно!!!
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
по разному. У меня на 5 месяце изгиб живота точно совпадал с изгибом талии, выглядело примерно так ) ) вид сбоку естественно. А есть такие у кого уже на 3-4 месяце видно животик или на 9 ничего не заметно (ну поправилась девушка)
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
конечно по разному...с первой беременностью живот только на 6 месяце реально видно стало..а со второй на 4..
Мария ХХХ Мастер (1486) 16 лет назад
После 12 недель становится заметным. И всё зависит от спортивности мамы.Если живот был подтянутый,упругий,то долго не видно.
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
по -разному, у нас с бывшей одноклассницей дети родились разницей в неделю, но я уже на 3-е месяце из-за живота джинсы не могла застегнуть, а она будучи на 5 месяце плоская ходила....вот так вот
Anna.K Гуру (2900) 16 лет назад
у каждого по разному! у меня на 16 недели, а моя подруга сейчас на 12 недели ,и у неё уже очень выразительный животик!
ГаЛа Профи (762) 16 лет назад
это зависит от комплекции и конечно же от того как ты питаешься, ну где-то видно уже будет окружающем на неделе 15-18!
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 16 лет назад
Конечно, у всех по-разному. Я, когда приехала рожать первого (правда, это было раньше срока - 34 недели) , на меня в приемном отделении тупо посмотрели и спросили: "Девушка, а у Вас какой срок? ". У меня живота, вообще не было. В торого родила даже позже положенного, но никто нигде и никогда не заметил моей беременности. Ну полненька женщина! Ну и что?
А вот моя двоюродная сестра уже на третьем месяце везде без очереди проходила животом вперед.