Пьяный человек говорит всегда правду? Или это не обязательно.... прод. внутри.. ((( в шоке.... помогите советом...

ICQ Мыслитель (5739), на голосовании 11 лет назад
Мой парень пришел ко мне выпивший после ДР друга по работе. Сначала все было ок, но он далее становился все пьянее. , а далее началось ,,интересное,,.. Он мне начал говорить, что ему надоело терпеть то, что я строю из себя слишком сложную.. . Что он пришел ко мне потому что ему на улице с друзьями стало холодно.... потом сказал, что он если не захочет быть со мной, то просто исчезнет и я его не найду.... Далее мне задает вопрос типо почему я думаю что он должен быть со мной. Я и говорю а что будем с этим делать? А он мне ,,а у тебя есть выбор?,,. Потом говорю, что когда он завтра протрезвеет я ему все расскажу что он говорил, а он мне : ,,А ты меня можешь завтра и не увидеть... с чего ты взяла что я снова приду к тебе,, . Потом что то начал морозить про мой скайп (типо ревнует он меня к нему).... Я ж ему ты меня ведь любишь.. как можешь такое говорить (сам говорил каждый день) , а он мне : ,, не люблю, , и бесцеремонно завалился спать ...
Это человек.. на которого в жизни не могла подумать что он такое наговорит.... Я В ШОКЕ.... сижу перед компом в оцепеневшем состоянии.... в ожидании.. . с вопросом.. . что будет завтра .. ;((((

Помогите пожалуйста (((((....как думаете пьяный человек говорит правду... или это может быть чем то другим.. . он мне фактически предложил расстаться....
Дополнен 11 лет назад
я очень простой и совсем не сложный человек и никого из себя не строю... обидно стало ((
Голосование за лучший ответ
smith wesson Просветленный (26373) 11 лет назад
у пьяного, как правило, наблюдается смещение субъективных и объективных акцентов на фоне алкогольного опьянения. поэтому верить им нельзя, что бы они там не плели своим языком.
ICQМыслитель (5739) 11 лет назад
да хоть бы... у нас практически свадьба на носу...родители перезнакомлены...а тут такое....тем более на этом всем настаивал он....после неудачного брака меня трудно обратно затащить....теперь вот задумалась....
что делать...как теперь верить....
smith wesson Просветленный (26373) замечательно -- у Вас есть шанс не доводить все до абсурда, который обязательно произойдет года через три. прощайтесь с ним, мой Вам совет
Алексей Счастливый Оракул (56180) 11 лет назад
Бредни пьяного. На утро может и не будет помнить, что говорил. Но надо вам конечно, устроить ему серьезный разговор по этому поводу.
ICQМыслитель (5739) 11 лет назад
я тоже так думаю...мало вероятно, что я смогу теперь как ничего не было общаться с ним....у нас практически свадьба на носу...настаивал на всем он....у меня был неудачный брак и мне теперь очень трудно доверять...а тут такое((( боже как мне это все пережить....;(
Serendipity Оракул (72001) 11 лет назад
Не любит! Бывший вел себя один к одному, так что бросай его пока не поздно
Максим Оракул (92920) 11 лет назад
Я всегда контролирую и помню что говорю когда пьяный.. .
И врать могу по пьяни. . если это требуется. . или не хочу чего то рассказывать. .
..
И всё что говорю по пьяни, я могу и трезвым рассказать..
Елена Новикова Гуру (3044) 11 лет назад
Ты что глупая, что воспринимаешь этот бред серьезно? Завтра скажи, что после всего, что он наговорил ты с ним сама растаешся. Только держи жесткую линию! И увидешь, как он свой хвост прижмет. если даже уйдет, потом вернется. Смотри человек может оказаться манипулятором. Отрезай ему этот манипулятор сразу!!!
Катя Соловьёва Оракул (60550) 11 лет назад
Правда то, или бредни -не так важно, как то, что это пугало притопало пьяное к ДЕВУШКЕ. М? Ни о чем не говорит? Навскидку - к бабушке (маме, начальнику, директору бразовательно учреждения) своей оно такое пришло бы? М?