Помоги с переводом на английский, срочно надо

Asea Epifanova Ученик (234), на голосовании 11 лет назад
Наверное каждый из нас выберет для себя что-то очень важное, то что хотелось давно увидеть своими глазами. Ведь интересно воображать себе те или иные вещи по запаху, звукам, создавать картинку, образ в уме.
Наверное в первую очередь я бы хотела увидеть маму, увидеть ее глаза, улыбку, ласковые руки, увидеть ее счастливой, ведь она смысл моей жизни, человек, который подарил мне жизнь. Наши родные - важнее всего на свете.
Вторым что бы я хотела увидеть было бы солнце, жизнь в темноте, без света пустая и серая, но не смотря на это даже слепой ощутит прикосновение лучиков солнца на своем теле, наполненные теплотой. Солнце - это то, благодаря чему существует все живое на земле и я бы обязательно хотела увидеть как ярко оно светит.
В третий день я бы посетила различные страны, города, посмотрела бы как живут люди. Обязательно в этом списке была бы какая-нибудь теплая страна, где есть море, пальмы. Человек, ни разу не побывавший на море, многое теряет, не увидев огромные волны и их шум.
У каждого человека свои ценности и желания. Я выбрала не много, но то что я выбрала для меня важнее всего.
Голосование за лучший ответ
Tatiana Nasonova Мудрец (12742) 11 лет назад
Probably each of us will choose for itself something very important that it would be desirable to see for a long time the eyes. After all it is interesting to imagine to itself those or other things on a smell, sounds, to create a picture, an image in mind.
Probably first of all I would like to see mum, to see her eyes, a smile, tender hands, to see its happy, after all it sense of my life, the person who has presented to me life. Our native - it is the most important on light.
The second that I would want to see there would be a sun, life in the dark, without light empty and gray, but despite it even blind will feel a touch of rays of the sun on the body, filled with warmth. The sun is thanks to what there is all live on the earth and I necessarily would want to see as brightly it shines.
In the third day I would visit the various countries, cities, would look as there live people. Necessarily in this list there was any warm country where there is a sea, palm trees. The person who has never visited on the sea, loses much, without having seen huge waves and their noise.
At each person have the values and desires. I have chosen not much, but that I have chosen that for me most important.