Какими Вы видите ответы через год через 5 лет?

[на своей волне] Мыслитель (6810), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
smith wesson Просветленный (26373) 11 лет назад
я не вижу себя на ответах через 5 лет
Остальные ответы
Просветитель Мудрец (11360) 3 года назад
Я недавно зарегистрировался тут
V JПросветленный (26841) 3 года назад
и как?
Просветитель Мудрец (11360) V J, пойдёт. Но раньше было лучше
Триникси Вата Ученик (48) 3 года назад
Я вижу себя победителем триатлона тут об этом пишу и все рады
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 3 года назад
Такими же долбаными как и сейчас!
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (165004) 3 года назад
Цыц
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) Свежий теплый хлебушек, Если ты по-срёшь, зараза, Жми на кнопку унитаза, Если нету кнопки той, Протолкни гав-но рукой!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 3 года назад
Будет больше рекламы и больше контроля. Придет больше малограмотной молодежи, старички с советским образованием будут уходить.
agent provocateur Оракул (86647) 3 года назад
Могу смело сказать вряд ли появится ещё agent provocateur....
Кудрявая Гуру (4529) 3 года назад
ещё через 5 лет они никому не нужны будут считаю
...Просветленный (24168) 3 года назад
Кудрявая Гуру (4529) sh to, да
Дмитрий Просветленный (28809) 3 года назад
Еще большей помойкой с еще большим количеством идиотов.
Алексей БеловГуру (2983) 3 года назад
Я твой кость сьел
Дмитрий Просветленный (28809) Будьте проще, да на здоровье :)
учебная почта Ученик (189) 3 года назад
само собой на каком-нибудь известном меме
йцу вса Профи (519) 3 года назад
Мертвое умереть не может
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 3 года назад
Заметьте, этот вопрос был задан 7 лет назад!!!!:)
...Просветленный (24168) 3 года назад
А автор наверное уже ушёл с проекта
☆Lollypop☆ Оракул (64180) sh to, нее))) Посмотрела профиль. Час назад еще вопрос задавала))
V JПросветленный (26841) 3 года назад
Хах, а видимо, лидером недавно стал. Вот и пошли на него отвечать)
V J, и ответов на этот вопрос не было что ли 7 лет назад? Все только свежие ответы.
Lettem Мыслитель (7586) 3 года назад
С легализованными лолями по кличке "Нагорный Карабах".