Можно ли давать Роял Канин Клуб HE собакам мелких пород?

Елена Стенникова Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
zabiaka Просветленный (49215) 11 лет назад
Нет. Любым пользы не принесет. И не только этот корм.
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
Конечно у меня бульмастиф хорошо его лопает, мы уже пол-года на этом корме + консервы. Я довольна, собака тоже
Екатерина Знаток (263) 11 лет назад
Эту гадость, ВООБЩЕ, никому давать НЕЛЬЗЯ!!!!
Иван Петров Гуру (3894) 11 лет назад
Каждый вид корма подобран исходя из индивидуальных особенностей пород собак! Крупные, мелкие, собаки, кошки. Если не следовать строго инструкции можно серьезно навредить работе ЖКТ.
Галина Назаренко Гуру (4057) 11 лет назад
Роял Канин испортили. Такой хороший был корм. Многие жалуются
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 11 лет назад
"Роял Канин Клуб" - это просто линейка кормов, выпускаемых в больших упаковках, подразумевается, что такие наиболее выгодно покупать владельцам питомников или нескольких собак. При чём тут мелкие породы?
Если вы имеете в виду, можно ли давать корм для мелких собак крупным собакам, то да, можно. Они отличаются только размерами гранул.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 11 лет назад
нежелательно-=есть профлинейка у Роала .а корма серии клуб НЕ и СС-это корма эконом класса