Какой процент забеременеть при попадании спермы НА влагалище? ? (НЕ В НЕГО А НА НЕГО!!)

Эрик Ученик (7), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
возможность попадания сперматозоидов во влагалище, объясняется их способностью передвигаться. Если учесть, что во время полового акта, при возбуждении половые губы женщины увлажнены, то это увеличивает шанс попадания сперматозоидов в матку. Однако, большая часть сперматозоидов погибает, потратив все силы во время движения, часть их погибнет в среде влагалища, п. э. для успешного зачатия необходимо, чтобы в семенной жидкости оказалась как можно больше активных сперматозоидов. именно п. э. при полноценном половом акте с семяизвержением во влагалище вероятность забеременеть намного больше, но и в ситуации описанной вами, оно имеется. Так же для такого зачатия возможность зачатия влияет состояния здоровья женщины. При совпадении всех благоприятных факторов наступление беременности возможно, даже если семяизвержение произошло на половые губы женщины. Но очень низкий процент.
Остальные ответы
Ноуникнейм Просветленный (39056) 11 лет назад
Главное не глотай а то будет внематочная беременность...