подскажите гостиницу в Санкт-Петербурге в районе ст. метро Московская и чтоб в пределах 3500 руб за одноместный в сутки

Ильдар Тимашев Профи (731), закрыт 11 лет назад
надо спланировать командировку на два дня в город герой
Лучший ответ
Тигра Профи (909) 11 лет назад
тогда два варианта либо Холидей инн Московские ворота 4* - там одноместный стандарт в пределах 3000 руб /сутки с завтраком, либо Пулковская парк инн 4*, но там подороже чем 3500 за номер, еще можно гостиницу Россия 3*- станция Метро Парк Победы следующая после Московской в центр, там 2500- 2700 за номер/сутки
Источник: личный опыт
Остальные ответы
TatianaGal Мыслитель (5728) 11 лет назад
Посмотри Стейбридж или "Московские ворота" отличные отели, но это метро "Московские ворота" но в принципе недалеко.
Ирина Новичкова Мыслитель (7360) 11 лет назад
Гостиница "Мир",это не на Московском проспекте, но ближе всего к метро "Московская"
Энди Макдауэл Профи (588) 11 лет назад
В районе Парка Победы есть хорошая гостиница - "Россия", стоимость за одноместное проживание - от 3400 рублей в сутки.