Общедоступные зания - поверхностны. Вы согласны с этим?

Вячеслав Мыслитель (7009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А С Профи (949) 16 лет назад
Полностью согласен. Самые важные знания - опыт.
Остальные ответы
Полина Б Мастер (1438) 16 лет назад
нет. простота - признак гения
ser Мудрец (13622) 16 лет назад
Конечно! Мы живем в мире дезинформации, где на поверхности лежит мозаичное, фрагментарное полузнание. Истинное, очищенное знание куется собственным Разумом, в тигле собственного расширяющегося Сознания!
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
любые знания многослойны. Нужно даже в поверхностных найти глубинный слой, именно тот, который ты ищешь и который соответствует твоему поиску
Sputnick Профи (761) 16 лет назад
в нашей загнивающей цивилизации все поверхностно
Twiddle Гуру (2748) 16 лет назад
Есть знания, а есть догмы и теории. Знания отражают истину, в то время как теории предполагаемую истину.Так каких знаний ты хочешь?
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
По-моему, дело не только в том, что они общедоступные. Если к таким знаниям относиться как к догме, не осмысливая их, то и получается поверхностность этих знаний.
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
нет, Знание доступно всем, главное хотеть и стараться